Жить в Латвии - 4

Жить в Латвии - 4

Декабрь 2014 года - июнь 2015 года

С декабря 2014 года общество Центр развития образования ("Izglītības attīstības centrs " - IAC) осуществляет проект «Жить в Латвии - 4». Это уже пятый проект IAC в рамках программ Европейского фонда интеграции подданных третьих стран, в котором IAC предлагает интеграционную программу о государстве, жителях, политической, социальной, хозяйственной и культурной жизни Латвии для подданных третьих стран, которые недавно переехали жить в Латвию.

Во время реализации проекта состоятся учебные и практические занятия по различным темам, клубы по интересам, включая экскурсии по Латвии и встречи с местными жителями, будут организованы группы поддержки по изучению и использованию латышского языка, а также проведены другие мероприятия, которые помогут успешно жить, сотрудничать и сблизиться людям с различным опытом.

Проект (Nr. Nr. IF/2013/1.a/6) осуществляется в рамках программы Европейского фонда интеграции подданных третьих стран 2013 года.Финансирование данного проекта осуществлено Европейским Союзом (75%) и из средств Латвийского государственного бюджета (25%). За содержание публикаций отвечает общество "Izglītības attīstības centrs" (Центр развития образования).

karogi 3vvp4